7 Los(e)/Seite
JOCHEN GÖRLACH:"o.T.", Öl auf Holz, gerahmt, 2013 Jochen Görlach (*1970), Werk aus der Serie "
WERNER BUB, "Komposition", Öl auf Leinwand, um 1985 Werner Bub (*1945), rückseitig Atelierstempel "
PETER HERMANN SCHÜTZ, "Brown Panorama", Öl/Gouache auf Leinwand, um 1970 Peter Hermann Schütz (
PETER HERMANN SCHÜTZ, "Brown Panorama", Öl/Gouache auf Leinwand, um 1970 Peter Hermann Schütz (1928-2000), Maße: 100 x 100 cm. ...[more]
UNBEKANNTER KÜNSTLER, "Villa Claudia", Acryl auf Maltuch, gerahmt, signiert und datiert. In kräftgen
UNBEKANNTER KÜNSTLER:"Familienidylle 3.0", drei Werke Mischtechnik auf Papier, hinter Glas gerahmt
7 Los(e)/Seite