Los 81
TIZIAN(O VECELLIO). Nach. "Mädchen mit Fruchtschale",Öl auf Leinwand nach Tizians Originalgemälde um
Los 82
OTTO HERBERT HAJEK."Graphik", nummeriert/limitiert, signiert und datiert Otto Herbert Hajek (1927-
82OTTO HERBERT HAJEK."Graphik", nummeriert/limitiert, signiert und datiert Otto Herbert Hajek (1927-