Los 127
"ZWEI BAUERN" , Bronze teils signiert/gestempelt und datiert, 19./20.Jahrhundert Zwei männliche
Los 179
ZWEI ENGEL IM BAROCKSTIL, beschnitztes und bemaltes Holz, Italien Mitte 20. Jahrhundert Zwei