6 Los(e)/Seite
"HAND-STUDIE", Zeichnung auf Papier, hinter Glas gerahmt, Frankreich 18. Jahrhundert Maße mit
SALVADOR DALÍ, "Manhattan No 4", Farbradierung (Épreuve d´artiste), hinter Glas gerahmt, signiert,
HELMUT HOFFMANN, "Amerikanischer Soldat", Öl auf Jute, gerahmt, monogrammiert und datiert Helmut
UNBEKANNTER MALER, " Biblische Darstellung", Öl auf Leinwand, gerahmt, 18. Jahrhundert Jesus wird in
UNBEKANNTER MALER, "Bei der Rast ", Öl auf Holz, gerahmt,, 2. Hälfte 18. Jahrhundert Das Gemälde
6 Los(e)/Seite