6 Los(e)/Seite
PAAR FARBHOLZSCHNITTE "KUNISADA", auf Papier mit Passepartout, gestempelt, Japan 1. Hälfte 19.
JAPANISCHER FARBHOLZSCHNITT "HOKUYEI" UND FARBHOLZDRUCK "HIROSHIGE", auf Papier hinter Passepartout,
FARBHOLZSCHNITT"GESCHICHTE DES PRINZEN GENJI", auf Papier hinter Passepartout, Japan 19. Jahrhundert
TUSCHEZEICHNUNG UND SEIDENSTICKEREI, polychrom gearbeitet, hinter Glas gerahmt Japan 20. Jahrhundert
6 Los(e)/Seite