4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 298
UNBEKANNTER KÜNSTLER. "Junges Paar an der Mauer", Öl auf Holz, gerahmt und signiert, 2. Hälfte 20.
Los 299
JUGENDSTIL-ZINNDOSE, Zinn/Holz, um 1900 Quadratische Dose aus Zinn mit Deckel im Jugendstil-
Los 300
ART DÉCO- STICKEREI, hinter Glas gerahmt, München um 1900 Eine in der Zeit des Art Déco in München
Los 301
JUGENDSTIL- GLASVITRINE, weißlackiertes und bemaltes Metall/GlasFrankreich um 1900 Schauvitrine
4 Los(e)/Seite