6 Los(e)/Seite
TAFELSERVICE FÜR 24 PERSONEN, ca. 23 kg 800er deutsches Silber gemarkt, rückseitig monogrammiert,
KERZENSTÄNDER SILBER (835) vierarmig, patiniert, gemarkt, Deutschland 20. Jahrhundert Patinierter
KERZENSTÄNDER SILBER (835) zweiarmig, 3fach gemarkt, Deutschland 20. Jahrhundert Zweiarmiger
ART DÈCO- LEUCHTER, 925er Sterling Silber, gemarkt, Mexiko um 1930 Dreiarmiger Kerzenleuchter (
TIFFANY & CO. Brieföffner auf Schreibablage, ziseliertes Sterling Silber, gemarkt und monogrammiert,
6 Los(e)/Seite