3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 127
KUPFERRELIEF "PROMETHEUS", Kupferblech gerahmt, um 1900 Jugendstil- Kupferrelief mit Darstellung des
Los 129
BRONZERELIEF "MARIA MIT JESUS", patinierte Bronze, um 1900 Patiniertes Jugendstil- Bronzerelief
Los 176
"Wanderne", gebrannter und glasierter Ton, signiert,1. Hälfte 20. Jahrhundert Aus Ton geformtes,
3 Los(e)/Seite