7 Los(e)/Seite
ZWEI HOLZTISCHCHEN IM BAROCKSTIL, Nussholz/Eichenholz/Messing, Deutschland 2. Hälfte 19. Jh Zwei
DREISCHÜBIGE BAROCKKOMMODE, verschiedene Hölzer/ Messing, Deutschland, 2. Hälfte 19. Jh Historismus-
NYMPHENBURG. Rokokopärchen, Weißporzellan glasiert, um 1900 Junges Rokokopärchen aus glasiertem
FRANZÖSISCHER ANRICHTETISCH LOUIS PHILIIPPE mit Intarsien und Tablett, Holz/Glas/Messing, Frankreich
INTARSIENTISCH "STUTTGART", intarsiertes Holz, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Holztisch mit vier nach
SALON- ENSEMBLE, Nussholz/Brokatstoff, Deutschland um 1880 Ensemble aus zwei Fauteuils und einer
INTARSIENTISCH "Württemberger Weinlese", intarsiertes Holz, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Holztisch
7 Los(e)/Seite