14 Los(e)/Seite
Berke, Hubert, "Figuren", 1986
Berke, Hubert, "Figuren", Gouache/Papier, 32 x 44, unten rechts signiert und datiert 1986, R.
Dotterweich, Hans Juan, "The red one", Gouache/Papier, 34 x 48, unten rechts signiert und "66" datiert, R.
Fleischmann, Adolf Richard (1892-1968), "o.T.", Gouache/Papier, 18 x 22, unten rechts signiert, R.
Fleischmann, Adolf Richard (1892-1968), "o.T.", Gouache/Tonpapier, 32 x 25, unten rechts signiert, wohl 1950er Jahre, R.
Galgon, Yves (*1948), "o.T.", Feder/Tonpapier, 48 x 31, gerahmt
Hegemann, Erwin, (1924-1999), "Amazonen", Gouache/Karton, 50 x 80, unten rechts signiert, R.
Kerkovius, Ida (1879-1970), "Stadt", Farbkreide/Papier, 41 x 49, unten links signiert, R.
Lüpertz, Markus, "Löwe", R.
Lüpertz, Markus, "Löwe", Fettkreide/Papier, 44 x 64, unten links signiert, R.
Lüpertz, Markus, "Frosch", R.
Lüpertz, Markus, "Frosch", Fettkreide/Papier, 44 x 64, unten signiert, R.
Marzelle, Jean (1916-2005), "Stadtansicht", Aquarell/Papier, 24 x 30, unten rechts signiert, R.
Ulfig, Willy (1910-1983), "Mohn", Aquarell/Papier, 51 x 63, verso Galerie-Aufkleber, 1970, R.
14 Los(e)/Seite