14 Los(e)/Seite
Bömchen, Friedrich von, "Toledo", Öl/Lwd., 70 x 100, verso signiert, 1979, R.
DIENZ, Herm (1891-1980), "In den Kulissen", Öl/Platte, 60 x 40, unten mittig signiert und "1965" datiert, R.
DIENZ, Herm (1891-1980), "rouge et noir", Gouache/Karton, 30 x 42, unten rechts signiert und "1955" datiert, R.
Haack, Dieter, "Farbkomposition", Acryl/Holzfaserplatte, 40 x 55, verso signiert und datiert '79, R.
Hisserer, Dieter (*1939), "o.T.", Mischtechnik/Transparentpapier (?), 29 x 41, handsigniert und datiert '83, R.
Kalland, Odd, zwei Bilder, R.
Kalland, Odd, zwei Bilder, eines Öl/Lwd., 50 x 50, monogrammiert und datiert, R.
Kuhna, Hermann Josef (1944-2018), "Akkumulation", Öl/Lwd., 80 x 80, verso signiert und datiert 1991, R.
Moderner Künstler, "Portrait einer Frau", Öl/Hartfaser, 59,5 x 48, oben rechts monogrammiert "B" und "58" datiert, R.
Moderner Künstler, "Bäume", R.
Moderner Künstler, "Bäume", Öl/Lwd, 64 x 75, unten rechts monogrammiert "B" oder "IS", R.
Müller, Irene (1941), "Engel", Öl/Lwd., 74 x 55, läs., unten rechts signiert und datiert 2001, R.
Müller, Irene (1941), "Tanzabend", Öl/Lwd., 70 x 62, unten rechts signiert und datiert 1995, R.
Tollmann, Markus, "o.T.", R.
Tollmann, Markus, "o.T.", Öl/Hartfaser, 94 x 49, unten rechts signiert, links datiert '95, R.
Weczerek, Thomas (*1945), "Abstrakt", Öl/Sand/Holz, 58 x 48, unten rechts signiert und datiert '70, verso Aufkleber Galerie Utermann, R.
Wind, Gerhard, "o.T.", Gouache
Wind, Gerhard, "o.T.", Gouache/Karton, 55 x 49,5, unten links signiert und datiert '62, verso signiert und nochmals datiert, R.
14 Los(e)/Seite