8 Los(e)/Seite
Condé, Miguel, 2 Arbeiten, R.
Condé, Miguel, 2 Arbeiten, R.
CONDÉ, Miguel, 2 Arbeiten, Federzeichnungen/Papier, bis 26 x 34, jeweils handsigniert und datiert '78 und 1982, R.
Condé, Miguel, 2 Arbeiten, R.
CONDÉ, Miguel, 2 Arbeiten, Federzeichnung/Papier, 15 x 19,5, unten signiert und datiert 1982, Radierung, handsigniert und datiert 1980, R.
JANSSEN, Horst (1929-1995), "Zwei Figuren - an Manfred Osten", Aquarell und Tusche auf Briefpapier, 29 x 21, Widmung, signiert, R.
LICHTNER-AIX, Werner (1939-1987), "o.T.", Aquarell/dünnem Karton, 39 x 47, auf der Unterlage signiert, R.
Miller, Henry, Aquarell, R.
MILLER, Henry, "o.T.", Aquarell/Papier, 59 x 43, Provenienz: Galerie Pudelko/Bonn, R.
SCHNEUER, David (1905-1988), "Im Café", Mischtechnik mit Gouache/Papier, 40 x 31, unten rechts signiert, Modellrahmen
VOTH, Hans Jörg, "Sturz des Ikarus", Mischtechnik mit Bleistift/Papier, 41 x 29, unten rechts signiert, R.
8 Los(e)/Seite