8 Los(e)/Seite
Medallionuhr, 585/ooo GG
KLEINE TASCHENUHR, 585/ooo Gelbgold, weißes Emaille-Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Dm 2,9, 22,7g, 19.Jh.
Armbanduhr, "Porta", Handaufzug
ARMBANDUHR, "Porta", vergoldet, Gehäusedurchmesser 1,7, Handaufzug, originales Lederband, L 19,5, um 1950
Armbanduhr, Stahl, IWC, Quarz, 1980
ARMBANDUHR, Edelstahl, Maurice LACROIX, Fiaba, rechteckiges Gehäuse, 3,5 x 2,0, Quarzwerk, Werknummer 538, Lederarmband, Rechnung
Armbanduhr, 925/ooo Silber, vergoldet, Philippe Du Bois, "Le Chronographe 1910", Edition 38
ARMBANDUHR, Gold/Stahl, CONCORD, Mariner SG, Referenz- und Seriennummer 1561145, 577073, Quarzwerk, L 17,5
Halsuhr, 925/835/ooo Silber, Granat
HALSUHR, 925/835/ooo Silber, besetzt mit Granat, Handaufzug, gangbar
8 Los(e)/Seite