3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1345
HÜNTEN, Emil (1827-1902), "Zieten und sein Lehrer der österreichische General von Baronay (1735)"
ITALIEN 19.JH., "Fünf Trachtendarstellungen", Mischtechnik/Papier, bis 34 x 22, teilw. bez., R.
MENZEL, Adolph von (1815-1905), zugeschrieben, "Bildnis eines Mannes mit Brille", Mischtechnik/Papier, 20,5 x 14, ungerahmt
3 Los(e)/Seite