3 Los(e)/Seite
Monatsikone August, Russland, 19.Jh.
MONATSIKONE AUGUST, Tempera/Holz, 39 x 34, Feinmalerei, Russland, 19.Jh.
Ikone, "Gottesmutter vom Dornbusch"
IKONE, "Gottesmutter vom unverbrennbaren Dornbusch", Tempera/Holz, Goldgrund, 31 x 24,5, besch., rest., RUSSLAND, 18.Jh.
Festikone, RUSSLAND
FESTIKONE, Anastasis und Auferstehung, Tempera/Holz, 35 x 30, rest., besch., RUSSLAND, 19.Jh.
3 Los(e)/Seite