4 Los(e)/Seite
HANSEN-BAHIA, Karl Heinz, Buchband "Bar Flor de S. Miguel", mit Holzschnitten, nummeriert 288, im Druckvermerk handsigniert, leicht besch.
Mühlenhaupt, Kurt, Buchband
ROT, Dieter, Buchband "Mundunculum", DuMont, 1967 380/1000, signiert mit Widmung
WARHOL, Andy, Buchband von Rainer Crone, Verlag Hatje, 1970
4 Los(e)/Seite