6 Los(e)/Seite
HANSEN-BAHIA, Karl Heinz, Buchband "Bar Flor de S. Miguel", mit Holzschnitten, nummeriert 288, im Druckvermerk handsigniert, leicht besch.
Mühlenhaupt, Kurt, Buchband
PICASSO, Pablo, Buchband "Les Déjeuners", Text Douglas Cooper, Edition Cercle d'Art, 1962, im Schuber
ROT, Dieter, Buchband "Mundunculum", DuMont, 1967 380/1000, signiert mit Widmung
Vasarely. Victor, Buchband 1969
VASARELY, Victor, Buchband, Einführung von Marcel Joray, Edition du Griffon, Neuchâtel, 1969, mit Foliengrafiken für kinetische Effekte
WARHOL, Andy, Buchband von Rainer Crone, Verlag Hatje, 1970
6 Los(e)/Seite