Ikone, "Heiliger Nikolaus"
IKONE, "Heiliger Nikolaus der Wundertäter", Tempera/Holz, 34 x 25, Goldgrund, besch., RUSSLAND, E.19.Jh.
Ikone, "Gottesmutter vom Dornbusch"
IKONE, "Gottesmutter vom unverbrennbaren Dornbusch", Tempera/Holz, Goldgrund, 31 x 24,5, besch., rest., RUSSLAND, 18.Jh.