Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
18 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Armbanduhr, 750/ooo GG, IWC, 126g
ARMBANDUHR, 750/ooo Gelbgold, IWC, "Novecento", Ewiger Kalender, Mondphase, Zifferblatt weiß emailliert, mit arabischen Ziffern, goldene und geblä...
Armbanduhr, Stahl, Marke: LONGINES
ARMBANDUHR, Edelstahl, Marke: LONGINES, Modell: CONQUEST, zentrale Sekunde und Datumsanzeige, Quarz-Werk, Gehäusedurchmesser 2,4, Referenznummer 2...
Armbanduhr, Omega, Seamaster, Stahl
ARMBANDUHR, OMEGA, Seamaster, Edelstahl, perlmuttfarbenes Zifferblatt mit Strichindexen und zentraler Sekunde, Handaufzug, gangbar, dunkelblaues L...
FRACKUHR, 585/ooo Gelbgold, SECA, Durchmesser 3,1, 16,3g, Handaufzug, ungetragen
Taschenuhr, Russels, vergoldet
TASCHENUHR, Metall, vergoldet, weißes Emaille-Zifferblatt mit römischen Ziffern, Werk mit kleiner Sekunde, Kompensationsunruhe, Breguet-Spirale, g...
TASCHENUHR, doublé, Savonettegehäuse, Gehäusedurchmesser 3,2, 23,6g, um 1900
HERRENARMBANDUHR, 750/ooo Gelbgold, MAGNA, Gehäusedurchmesser 3,3, Handaufzug, Werk AS 1526, generalüberholt, neues Lederband, um 1960/70
DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, TISSOT, Stylist, besetzt mit 12 Diamanten, L 18, 30,3g, Batterie ersetzt
HERRENARMBANDUHR, Metall, doublé, FÖRSTER, Gehäuse 3 x 2,2, Handaufzug, generalüberholt, um 1930/40
HERRENARMBANDUHR, Metall, vergoldet, DUGENA, Classik 2116, Gehäusedurchmesser 3,5, Handaufzug, generalüberholt, neues Band
DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 12 Brillanten, L 18, 21,7g, Batterie erneuert
Taschenuhr, 585/ooo Gelbgold
TASCHENUHR, 585/ooo Gelbgold, WALTHAM, Savonettegehäuse, drei Deckel Gold, mit Monogrammgravur C.I., Gehäusedurchmesser 3,2, 28,6g
ART-DECO-ARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold und Platin, ovaler Reif mit Rillendekor, besetzt mit kleinen Diamanten von zusammen ca. 0,80 ct., Innendurch...
ARMBANDUHR, 750/ooo Gelbgold, Marke: CHOPARD, "Happy Diamonds", Gehäusedurchmesser 2,0, besetzt mit fünf Diamanten, Quarzwerk, Original Lederarmba...
ARMBANDUHR, 750/ooo Roségold/Edelstahl, GLASHÜTTE, "Pavonina", Zifferblatt mit Diamant-Index, Datumsanzeige, Nr. 1865, Gehäuse 030965, Quarzwerk ...
ARMBANDUHR, 950/ooo Platin, GLASHÜTTE, "Lady Karree", Automatikwerk Kaliber 39-20, Datumsanzeige, Krone mit Safircabochon, Gehäusedurchmesser: 30,...
Uhrenketten-Anhänger, 375/ooo GG, 7g
UHRENKETTEN-ANHÄNGER, 375/ooo Gelbgold, besetzt mit Karneol und Heliotrop, 7,2g, um 1900
ARMBANDUHR, Metall vergoldet, SEIKO, Quarzwerk, Boden Edelstahl, 5N2657, Gehäusedurchmesser 2,0 x 3,5, Original Armband, neue Batterie 08/2023
-
18 Los(e)/Seite