10 Los(e)/Seite
GÜDEMANN, Cordula, "Skulptur für Carla S(tützer)", Gouache/Karton, 21 x 29, 1988, R.
HEINZ, G., "Paar", Gouache/Papier, 44 x 30, unten rechts signiert und datiert '84, R.
Kandinsky, Wassily, nach
KANDINSKY, Wassily, nach, "Kirche in Murnau", Öl/Lwd., 60 x 50
MAKOLDI, Sándor (1945-2017), "Figuren", Öl/Platte, 87 x 86, verso bez., R.
MAKOLDI, Sándor (1945-2017), "Ohne Titel", Öl/Hartfaserplatte, 122 x 85, verso bez., R.
MAKOLDI, Sándor (1945-2017), "Ohne Titel", Öl/Hartfaserplatte, 122 x 85, verso bez., besch., R.
MALER 2.H.20.JH., "Stilleben", Öl/Lwd., 80 x 60, unten links unleserlich signiert und "1987" datiert, R.
Schmidt, Paula, "o.T.", R.
SCHMIDT, Paula, "o.T.", Mischtechnik/Papier, 40 x 29, unten rechts signiert und datiert '92, R.
WILLEMS, Marlies, "Schwarzwald", Öl/Lwd., 48 x 40, unten links monogrammiert, R.
Zangs, Herbert, Objekt, R.
ZANGS, Herbert, "o.T.", verweißtes Objekt, weiße Farbe auf Holz, 41 x 42, unten rechts signiert, R.
10 Los(e)/Seite