10 Los(e)/Seite
Fründt, Ute, o.T., ungerahmt
FRÜNDT, Ute, "o.T.", Aquarell/Papier, 87 x 63, unten rechts signiert, läs., ungerahmt
Fründt, Ute, o.T., ungerahmt
KRONENBERG, Fritz (1901-1960), "An der Este", Aquarell/Papier, 49 x 63, unten rechts signiert und datiert 1951, besch., ungerahmt
ORLIK, Emil, "Kinderkopf", Bleistift-Zeichnung/Papier, 44 x 33, unten rechts signiert, läs., ungerahmt
RIETMEYER, René, "o.T.", orange, Öl/Papier, 64 x 51 (Blattmaß, Darstellung: 18,5 x 20), bez., handsigniert und datiert '99, R.
RIETMEYER, René, "o.T.", gelb, Öl/Papier, 64 x 51 (Blattmaß, Darstellung: 18,5 x 20), bez., handsigniert und datiert '99, R.
RIETMEYER, René, "o.T.", blau, Öl/Papier, 64 x 51 (Blattmaß, Darstellung: 18,5 x 20), bez., handsigniert und datiert '99, R.
Schreiber, Michael, Collage, R.
SCHREIBER, Michael, "Uhr - Uhrwerk", Aquarell und Collage, 45 x 30, handsigniert, R.
Urban, Wolfgang, R.
URBAN, Wolfgang, "Landschaft", Aquarell/Papier, 33 x 47, unten rechts signiert, R.
Urban, Wolfgang, R.
URBAN, Wolfgang, "o.T.", Aquarell/Papier, 24 x 18,5, handsigniert, R.
10 Los(e)/Seite