5 Los(e)/Seite
BURSCHE, Ernst, "Gemüsestilleben", Aquarell/Papier, 37 x 56, unten links signiert und datiert '65,
BURSCHE, Ernst, "Gemüsestilleben", Aquarell/Papier, 37 x 56, unten links signiert und datiert '65, R.
BURSCHE, Ernst, "Stilleben mit Blüten", Aquarell/Papier, 38 x 56, unten links signiert und datiert
BURSCHE, Ernst, "Stilleben mit Blüten", Aquarell/Papier, 38 x 56, unten links signiert und datiert '67, ungerahmt
BURSCHE, Ernst, "Stilleben", Aquarell/Papier, 58 x 44, unten rechts signiert und datiert '63, unger
BURSCHE, Ernst, "Stilleben", Aquarell/Papier, 58 x 44, unten rechts signiert und datiert '63, ungerahmt
PASCH, Clemens, (?), "Frauenakt", Kohle/Papier, 30 x 41, unten links bez. und datiert '64, etwas be
PASCH, Clemens, (?), "Frauenakt", Kohle/Papier, 30 x 41, unten links bez. und datiert '64, etwas besch., R.
SCHULTZE, Bernard, "o.T.", Aquarell/Papier, 20 x 28 (Passepartoutausschnitt), unten rechts monogrammiert, um 1958, R. ...[more]
5 Los(e)/Seite