MUREINOV (Russland E.20.JH.), "Drei Frauen in der Sauna", Öl/Lwd., 60 x 80, unten rechts monogrammi
NOEL, Martin, "o.T.", Collage, Zeitungspapier, übermalt, 24 x 20, unten bez. und datiert 84, R.