14 Los(e)/Seite
BESSENICH, Karl (1893-1973), "Stilleben", Öl/Lwd., 33 x 46, unten rechts monogrammiert, R.
FISCHER, Clemens (1918-1997), "o.T. - Grau mit Rot", Öl/Hartfaser, 75 x 63, unten monogrammiert und
FISCHER, Clemens (1918-1997), "o.T. - Grau mit Rot", Öl/Hartfaser, 75 x 63, unten monogrammiert und datiert '56, verso bez., R.
JAENISCH, Hans (1907-1989), "Lamm Gottes", Öl/Lwd., 30 x 59, unten rechts monogrammiert "Jae", vers
JANI, "Frauen", Acryl/Lwd., 70 x 30, unten rechts signiert, R.
JAUNE, Oda (*1979, Ehefrau von Jörg Immendorff), "Schütze mich", Öl/Lwd., 32 x 48, verso signiert,
JAUNE, Oda (*1979, Ehefrau von Jörg Immendorff), "Schütze mich", Öl/Lwd., 32 x 48, verso signiert, betitelt und datiert 2004
JAUNE, Oda, "o.T.", Öl/Malkarton, 20 x 18, R.
JAUNE, Oda, "o.T.", Öl/Malkarton, 21 x 15, R.
MILLER, C., "Abstraktion", Acryl/Lwd., 87 x 66, handsigniert
STANISLAV, V., "unpredictable painting", Acryl/Lwd., 24 x 30, verso handsigniert und datiert 2013
WEIL, Manfred (*1920), "Frau am Meer", Öl/Hartfaser, 85 x 73, unten rechts signiert und datiert '05
WEIL, Manfred (*1920), "Frau am Meer", Öl/Hartfaser, 85 x 73, unten rechts signiert und datiert '05, R.
14 Los(e)/Seite