Los 455
ZWEI SCHALEN, rötlicher, weicher Scherben, Schlickerbemalung, Dm bis 21,5, rest., erg., wohl NORDOS
KLEINER ROSENWASSERSPRINKLER, Bronze, Eisensieb, H 18,5, INDIEN, 19.Jh.