9 Los(e)/Seite
KOLLER, Rolf Maria, "Boote am Ufer", Aquarell/Papier, 46 x 47, unten rechts signiert, R.
LASZLO, Vince, "Flowers", Aquarell, 52 x 27, unten rechts signiert, R.
PENCK, A.R., "o.T.",
PENCK, A.R., "o.T.", Filzstift-Zeichnung/Papier, 29,5 x 20,5, unten rechts handsigniert, 1972, R.
PENCK, A.R., "o.T.",
PENCK, A.R., "o.T.", Filzstift-Zeichnung/Papier, 29,5 x 20,5, unten rechts handsigniert, 1972, aus "Standart Nr. 9", R.
PUDLICH, Robert, "o.T.",
PUDLICH, Robert, "o.T.", Aquarell/Papier, 15 x 18, unten rechts handsigniert,
WEIDL, Seff, "Abstrakt",
WEIDL, Seff, "Abstrakt", Aquarell/Papier, 28 x 61, unten rechts signiert und datiert '63, R.
WOLFF, Harald (*1950), "Adam und Eva", Aquarell/Papier, 41 x 33, unten rechts monogrammiert und datiert '99, R.
ZILLE, Heinrich, drei Zeichnungen in
ZILLE, Heinrich, drei Zeichnungen in Bleistift und Kohle/Papier, bis 22 x 13, auf Passepartout montiert, jeweils mit Stempel, R.
WIMMER, Fritz (1879-1960), "Portrait
9 Los(e)/Seite