7 Los(e)/Seite
IKONE, "18 Heilige", darüber
IKONE, "Zwei Heilige", Tempera/Holz,
IKONE, "Zwei Heilige", Tempera/Holz, 30 x 22, etwas besch., GRIECHENLAND, 19.Jh.
IKONE, "Gottesmutter mit Kind",
IKONE, "Gottesmutter mit Kind", Tempera/Holz, 31 x 25, Goldgrund, rest., besch., RUSSLAND, 18./19.Jh.
ERWEIERTES BRONZEKREUZ, mit farbiger
ERWEIERTES BRONZEKREUZ, mit farbiger Emaille belegt, 38 x 23, RUSSLAND, wohl E.19.Jh.
ZWEI REISEIKONEN, "Anastasis und
BRONZEKREUZ, mit blauer Emaille
BRONZEKREUZ, mit blauer Emaille belegt, 26 x 12, RUSSLAND, 19.Jh.
KREUZIKONE, Bronze, 38 x 19, RUSSLAND, E.19.Jh.
7 Los(e)/Seite