8 Los(e)/Seite
ROM MIT ENGELSBURG AM TIBER,
ROM MIT ENGELSBURG AM TIBER, Fotografie, Albuminabzug, 37 x 51, mit dem Blindstempel rechts unten, James Anderson, um 1870, ungerahmt
FÖRG, Günther, "Casa del Fascio/Como", Fotografie, 59 x 43, verso signiert und datiert '96, Edition der Griffelkunst 279 C3, ungerahmt
KLAUKE, Jürgen und Astrid Klein, 2 Fotografien, ca. 53 x 60, je verso signiert und datiert, Edition der Griffelkunst 250 A5 und 250 B1, ungerahmt
MAGRITTE, René und Laszlo Moholy-Nagy, zwei Fotos, ca. 26 x 20, Edition der Griffelkunst, 1984 und 1994, 236 A5, 274 B4, verso Stempel, ungerahmt
NERLINGER, Oskar, Foto, 23,5 x 17, Edition der Griffelkunst, 1993, Nr. 269 C1, verso bez. Nachlaß-Stempel, min.läs., ungerahmt ...[more]
UMBO, (Otto Umbehr 1902-1980),
UMBO, (Otto Umbehr 1902-1980), "Portrait Willis Bock", Silbergelatineabzug, Printed 1980, nummeriert 33/80, 29,3 x 22,2, handsigniert, R.
WOLS, Foto, 24 x 17,5, aus
WOLS, Foto, 24 x 17,5, aus Griffelkunst, verso mit Stempel, Nr. 224 B1, verso läs., ungerahmt
8 Los(e)/Seite