19 Los(e)/Seite
BARTÁ, LAJOS, "o.T.",
ESCHER, Rolf, "Hummeressen",
ESCHER, Rolf, "Hummeressen", Bleistift/Papier, koloriert, 32 x 23,5, unten links handsigniert und datiert '88, auf Unterlage montiert, ungerahmt
GRAUBNER, Gotthard (1930-2013),
GRAUBNER, Gotthard (1930-2013), "o.T.", kleines Kissenbild, Aquarell/Papier, ca. 17 x 13, unten Mitte handsigniert und datiert 1965, R.
JANSSEN, Horst, "Pokerspiel",
JANSSEN, Horst, "Pokerspiel", Bleistift-Zeichnung/Papier, leicht koloriert, 18,5 x 25, unten bez., unten rechts handsigniert und datiert '68, R.
MARCKS, Gerhard, "Landschaft",
PENCK, A.R., "o.T.",
PENCK, A.R., "o.T.",
PUDLICH, Robert, "o.T.",
SCHINDEHÜTTE, Ali, "Asconser
SCHINDEHÜTTE, Ali, "Asconser Figurine", Tusche/dünnen Karton, 45 x 55, unten rechts signiert und datiert '69, betitelt, ungerahmt
STÜHL, Gerd, 3 Arbeiten, Blüten und Zwiebel, zwei Aquarelle und eine Serigrafie, ca. 16 x 18, jeweils handsigniert, R.
WEIDL, Seff, "Abstrakt",
ZILLE, Heinrich, drei Zeichnungen in
WIMMER, Fritz (1879-1960), "Portrait
19 Los(e)/Seite