6 Los(e)/Seite
VIERFELDERIKONE, Tempera/Holz,
IKONE, "Hl. Nikolaus der Wundertäter", Tempera/Holz, Metalloklad, 30 x 26, besch., RUSSLAND, 19.Jh.
IKONE, "Heiliger Nikolaus",
IKONE, "Heiliger Nikolaus", Tempera/Holz, 27 x 22, besch., RUSSLAND, 19.Jh.
IKONE, "Drei Heilige", Tempera/Holz,
IKONE, "Drei Heilige", Tempera/Holz, Goldgrund, 31 x 24, besch., RUSSLAND, 19.Jh.
KREUZIKONE, Tempera/Holz, 37,5 x 24,
IKONE, "Alttestamentliche
6 Los(e)/Seite