4 Los(e)/Seite
SACHSEN, "Circulus Saxoniae
SACHSEN, "Circulus Saxoniae inferioris", kolorierter Kupferstich, 46 x 56, besch., HOMANN, um 1780, R.
ACHENBACH, Andreas, "Mühle im Walde", Radierung, 45 x 56, nach dem Gemälde im Wallraf-Richartz-Museum, R.
DREI STAHLSTICHE, 9 x 14,5, von
DREI STAHLSTICHE, 9 x 14,5, von William Miller nach WILLIAM TURNER, um 1850, R.
WIEN, zwei Guckkastenblätter,
WIEN, zwei Guckkastenblätter, kolorierte Kupferstiche, ca. 25 x 42, etwas besch., verlegt in PARIS, um 1780, R.
4 Los(e)/Seite