15 Los(e)/Seite
ARNOLD, Christian, "Landschaft",
ESCHER, Rolf, "Treppenaufgang
ESCHER, Rolf, "Treppenaufgang Geismayerstr.", Bleistift/Papier, 32 x 24,5, unten links signiert, bez. und datiert "2.8.90", ungerahmt
ESCHER, Rolf, "Armlehnstuhl",
ESCHER, Rolf, "Armlehnstuhl", Bleistift, weiß gehöht/Papier, 28 x 22, oben rechts signiert und datiert '85m ungerahmt
HEUWINKEL, Wolfgang, "o.T.",
HEUWINKEL, Wolfgang, "o.T.",
HUHNEN, Fritz, "Pierrots",
MACKE, August (1887-1914), "Akt"
MACKE, August, "Schlafende Frau"
PEIFFER-WATENPHUL, Max,
WUNDERWALD, Gustav (1882-1945),
15 Los(e)/Seite