4 Los(e)/Seite
TISCHLAMPE, Morelli e Rinaldi, Roma,
TISCHLAMPE, Morelli e Rinaldi, Roma, Lampe mit Figur eines antiken Faustkämpfers, Bronze, am Sockel gestempelt, H mit Lampenschirm ca. 50, läs.
DECKENLAMPE, dreiflammig,
DECKENLAMPE, dreiflammig, Schmiedeeisen, Schirme aus farblosem, satiniertem Glas mit polychromen Pulvereinschmelzungen, H 68, FRANKREICH, um 1920
KORBLÜSTER, einflammig,
KORBLÜSTER, einflammig, Glasprismenbehang, H 70
GROSSER DECKENLEUCHTER, farbloses
GROSSER DECKENLEUCHTER, farbloses Glas, sechsflammig, besch., einige Zierteile fehlen, H 100, MURANO
4 Los(e)/Seite