3 Los(e)/Seite
AQUARELLIST DES 19.JH., "Ansicht einer alten Wassermühle", Bleistift/Aquarell/Papier, 13,5 x 19 (Passepartoutausschnitt)
SCHLICHTER, Rudolf (1890-1955),
SCHLICHTER, Rudolf (1890-1955), "Häuser am Flussufer", Bleistift/Papier, 20,5 x 28,5, besch., verso Nachlassbestätigung
WUNDERWALD, Gustav (1882-1945),
3 Los(e)/Seite