3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
THOMAS, Norbert, "Sphärischer Würfel", Edelstahl, vierteilig, 6,5 x 6,5 x 6,5, in Etui, auf beigelegtem Zettel signiert und datiert 04/1975
Los 1012
THOMAS, Norbert, "Raumform",
THOMAS, Norbert, "Raumform", Edelstahl, gebürstet, 220 x 100 x 100, 2005
Los 1021
TOLLMANN, Markus, "Kopfskulptur",
TOLLMANN, Markus, "Kopfskulptur", Eisen (korrodiert), H ca. 72
3 Los(e)/Seite