VIER MINIATUREN, Tusche, Farben und Gold auf Papier, bis 28 x 17, unter Glas gerahmt, PERSIEN
Los 589
ZWEI BÜCHER, Tusche auf Papier,
ZWEI BÜCHER, Tusche auf Papier, geprägter Ledereinband, H bis 34, besch., PERSIEN, 19.Jh.