5 Los(e)/Seite
ANZINGER, Siegfried, "ohne Titel", Aquarell und Bleistift/Karton, 40 x 30, unten rechts signiert 2008, R.
GÜDEMANN, Cordula, "Stadtansicht", Gouache/Papier mit Collage, 52 x 64, verso signiert, betitelt "Affenfelsen" und datiert 1993, R.
KRAEMER, Dieter, "Birne",
KRAEMER, Dieter, "Birne", Aquarell/Papier, 12,5 x 17,5, unten rechts signiert und datiert '89, R.
WALTA, Meinte, "o.T.",
WALTA, Meinte, "o.T.", Mischtechnik/Papier/Hartfaser, 50 x 65, unten rechts signiert
ZILLE, Heinrich, "Stehendes Mädchen
5 Los(e)/Seite