6 Los(e)/Seite
IKONE, "Fünf Heilige", Tempera/Holz,
IKONE, "Fünf Heilige", Tempera/Holz, 37 x 30,5, besch., RUSSLAND, E.19.Jh. verso mit Styropor verklebt ...[more]
IKONE EUDOKIA UND DARIA, Holz, Tempera auf Kreidegrund, 31 x 27, RUSSLAND, 19.Jh. ...[more]
VIERFELDERIKONE, Holz, Tempera auf
IKONE, "Gottesmutter Bogoljubskaja",
IKONE, "Gottesmutter Bogoljubskaja", Tempera/Holz, 30,5 x 25,5, rest., mit Chrysographie, etwas besch., RUSSLAND, A.19.Jh. ...[more]
3 KLEINE REISEIKONEN, darunter "Hl.
IKONENKREUZ, Messing, emailliert, 35 x 17,5, RUSSLAND, E.19.Jh. ...[more]
6 Los(e)/Seite