6 Los(e)/Seite
ROM, Kapitol, "Veduta del
ROM, Kapitol, "Veduta del campidoglio", Kupferstich, 8,5 x 13,5, von Giovanni Brun, um 1810, R. ...[more]
24 GENREDARSTELLUNGEN, Kupferstich, 32 x 42, um 1790, besch., R. ...[more]
ZWEI GUCKKASTENBLÄTTER, Paris,
ZWEI GUCKKASTENBLÄTTER, Paris, kolorierte Kupferstiche, ca. 28 x 40, 18.Jh., R. ...[more]
KOHLSCHEIN, Joseph d.Ä., "Madonna della Sedia", nach Raffael, Kupferstich, 68 x 56, R. ...[more]
KOHLSCHEIN, Josef d.J., "Junge Frau im Gebet", Kupferstich nach Salentin, 44 x 34, bez., R. ...[more]
6 Los(e)/Seite