3 Los(e)/Seite
HELNWEIN, Gottfried, "William S.
HELNWEIN, Gottfried, "William S. Burroughs, Kansas" (1990), Silbergelatineabzug, 39 x 26, verso Atelierstempel, ungerahmt ...[more]
HENLE, Fritz, "Kölner Dom",
HENLE, Fritz, "Kölner Dom", Fotografie, 35 x 27,5, verso bez., datiert, ungerahmt ...[more]
SCHMÖLZ, Karl Hugo, zwei Fotografien
SCHMÖLZ, Karl Hugo, zwei Fotografien Köln (4711), Silbergelatineabzug, 22,5 x 17, verso Atelierstempel, ungerahmt ...[more]
3 Los(e)/Seite