GESCHNITZTES PANEEL, Holz, farbig gefasst, H 37, B 243, INDIEN ...[more]
VISHNU AUF GARUDA, Holz, große,
VISHNU AUF GARUDA, Holz, große, vollplastisch geschnitzte Gruppe, H 51, BALI, 20.Jh. ...[more]