8 Los(e)/Seite
PAPERWEIGHT, farbloses Glas,
PAPERWEIGHT, farbloses Glas, weiß-grüne Einschmelzungen, Dm 9,5, dreizeiliger Ätzstempel, VENINI, MURANO ...[more]
FLACON, farbloses sowie blau und grün getöntes Glas, H 15, signiert SEGUSO, MURANO ...[more]
VASE, orangefarbenes getöntes, blasiges und dickwandiges Glas, H 28, besch (Riss), wohl MURANO, 20.Jh. ...[more]
VASE, gelblich getöntes, blasiges und dickwandiges Glas, H 28, besch., wohl MURANO, 20.Jh. ...[more]
ELEFANT, Glasskulptur, Breite: 28, Höhe: 20, signiert: Martin Bradley (*1931 in Richmond, Surrey in England) ...[more]
8 Los(e)/Seite