8 Los(e)/Seite
DECKENLAMPE, sechsflammig, Metall, farbig lackiert, Glasprismenbehang, H 120 ...[more]
KORBLÜSTER, fünfflammig, Glasbehang, L 65 ...[more]
PAAR ART-DÉCO-WANDLAMPEN, Metall, vernickelt, Schirme aus satiniertem, farblosem Glas, min.best.,
PAAR ART-DÉCO-WANDLAMPEN, Metall, vernickelt, Schirme aus satiniertem, farblosem Glas, min.best., einflammig, H 31, FRANKREICH, um 1920 ...[more]
TISCHLAMPE, farbloses, teilw. satiniertes Glas, einflammig, H 61, signiert DAUM ...[more]
DECKENLAMPE, vierflammig, Bronze, vergoldet, Schirme aus farblosem, satiniertem Glas, min.besch.,
DECKENLAMPE, vierflammig, Bronze, vergoldet, Schirme aus farblosem, satiniertem Glas, min.besch., H 115, DEUTSCH, um 1900 ...[more]
ART-DECO-DECKENLAMPE, Metall, vernickelt, zwölfflammig, H 100, Schirme aus farblosem, satiniertem
ART-DECO-DECKENLAMPE, Metall, vernickelt, zwölfflammig, H 100, Schirme aus farblosem, satiniertem Glas, signiert GILLES, PARIS, um 1930 ...[more]
8 Los(e)/Seite