Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
JUGENDSTIL-BRIEFÖFFNER, Bronze, vergoldet, reliefierter Maiglöckchendekor, L 30, R. HEYNER, Gießermarke: Thiebaut Frères Fumiere & Gavignot fs Par...
BRIEFÖFFNER, Bronze, signiert "Van. ROY", L 26, in Original-Etui, um 1925
Loading...
-
2 Los(e)/Seite