(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Moderne Kunst (314)

Schätzpreis

314 Los(e)

  • 314 Los(e)

BECK, Herbert, "Dünenlandschaft", Aquarell/Papier, 34 x 52, unten rechts monogrammiert, 1972, verso Etikett Galerie Utermann/Dortmund, R.

BRAQUE, Georges, "Résurrection de l'oiseau", Original-Farblithografie, 34 x 24, bez. H.C., handsigniert, 1958, WV Vallier Nr. 137, R.

  • 314 Los(e)