MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design (n.98)
Milan

  • (Lose: 1-169)

  • (Lose: 170-365)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Via Guido Cavalcanti, 8, Milan, 20127, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0236505491

Schätzpreis

  • Briefmarken (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Los 46

Large frame

Los 204

Kneeler

Walnut kneeler. 17th century. Minor defects. 86.5x63.5x50 cm approx. Inginocchiatoio in noce. XVII secolo. Lievi difetti. 86,5x63,5x50 cm ca.

  • 5 Los(e)