6 Los(e)/Seite
Gotthard Graubner (Erlbach/Vogtland 1930 – 2013 Hombroich) Ohne Titel. 2003 4-teilig: Jeweils
Georg Baselitz (Deutschbaselitz/Sachsen 1938 – lebt in Salzburg) Ohne Titel. 1976 Öl auf Papier.
Bernd Zimmer (Planegg 1948 – lebt in Polling und Piozzano) Baum. 1992 Tempera und Gouache auf festem
Markus Lüpertz (Reichenberg/Böhmen 1941 – lebt in Berlin und Düsseldorf) Ohne Titel. Aquarell und
Daniel Richter (Eutin 1962 – lebt in Berlin und Hamburg) „W + W (Wille und Weg) II“. 1997 Bleistift,
Wolf Vostell (Leverkusen 1932 – 1998 Berlin) Millionen I. 1958/89 Assemblage: Röhrenbildschirm,
6 Los(e)/Seite