Jean-Gabriel DomergueModèle souriantHuile sur toileSignée en bas à droiteTaille de la toile 55 x 46 cm (format 10F)Présentée dans un cadre d'époque 80 x 71 cmAuthenticité : M Noé Willer, expert de l'artiste et auteur du catalogue raisonné, a confirmé l'authenticité de cette œuvre.Excellent état, petits défauts au cadre.Jean-Gabriel DomergueSmiling ModelOil on canvasSigned bottom rightDimensions of the canvas: 55 x 46 cm (format: 10F)Presented in vintage frame from the period 80 x 71 cmAuthenticity: M Noé Willer, expert on the artist and author of the catalogue raisonné, has confirmed the authenticity of this work.Excellent condition, small flaws on the frame
Frais de vente : 26%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs