Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +33 (0)1 71 19 42 16 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/10
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
JOAN MIRO (1893-1983) (d'après)Volume II - Litho VIIIImpression lithographique d'après une œuvre de Joan MIROSignée dans la plancheSur beau papier d'art texturéNumérotée au crayon sur 500 exemplairesDimensions : 61 x 44cm environ (c. 24" x 17.3")Impression lithographique authentifiée au dosExcellent état (aucune tache ou pliure)Jamais encadréeJOAN MIRO (1893-1983) (after)Volume II - Litho VIIILithographic print after a painting by Joan MIROSigned in the plateOn textured paperNumbered in pencil out of 500 copiesDimensions : 61 x 44cm approx. (c. 24" x 17.3")Certified in the back (see picture)Good conditionNever framed.
XXth and XXIst Originals and Multiples : Modigliani, Picasso, Foujita, Dali, Hartung, Soulages
Auktionsdatum
09. Dez 2020 13:30 MEZ
20 Rue Drouot
Paris
75009
France
Versand
Für Vermot et Associés Versandinformtation bitte wählen Sie +33 (0)1 71 19 42 16.
AGB & Wichtige Informationen
Wichtige Informationen
Frais de vente : 26%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Auktionsdatum
09. Dez 2020 13:30 MEZ
Datum Format
20 Rue Drouot
Paris
75009
France
Wichtige Informationen