6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
IkoneChristus mit Heiliger SchriftGerahmt von vergoldetem Schnitzwerk, in SchreinIkone 21 x 16 cm, Schrein 49,5 x 37 x 11 cm
Ikone mit OkladChristus als Salvator MundiGerahmt von vergoldetem Schnitzwerk, in SchreinIkone 18 x 14 cm, Schrein 45 x 35 x 10 cm
Los 178
Ikone mit Oklad, Christus
Ikone mit OkladChristusIkone ca. 21 x 13 cm, Schrein 35,5 x 34 x 8,5 cm
Ikone mit Oklad Christus mit Gottvater & den ApostelnIkone 23 x 19 cm, mit emailliertem Rahmen 32 x 27 x 4 cm
Los 180
Ikone mit Oklad, Madonna
Ikone mit OkladMadonna31,5 x 25 x 3,5 cm
Ikone mit OkladChristus bei der Predigt mit Stiftern31,5 x 26,5 x 3,5 cm
6 Los(e)/Seite